Новости

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

// Новости

ООО «Энергия» проводит электромонтажные работы в парке, в пгт Выгоничи, Брянской области

Подробнее

// Новости

ООО «Энергия» продолжает вести электромонтажные работы в пгт Змиёвка, Свердловского района, Орловской области в рамках проекта «Связующая нить»

Подробнее

// Новости

ООО «Энергия» проводит электромонтажные работы при благоустройстве сквера им. А.С. Пушкина

Подробнее

// Новости
ООО «Энергия» приступила к выполнению 1 этапа комплекса электромонтажных работ на объекте: строительство детского сада на 280 мест по улице Флотской в Бежицком районе г. Брянска

Подробнее

// Новости
ООО «Энергия» выполнила для производственных нужд ООО «Скорая экологическая помощь» работу по монтажу и подключению дизель-генераторной установки в контейнере с устройством контура заземления.

Подробнее

// Новости

Длительное время ООО «Энергия» сотрудничает с ООО «Аграрно-индустриальное предприятие-фосфаты».

Подробнее

// Новости

Всероссийским рейтингом  качества товаров и услуг по данным Росстата были подведены итоги работы предприятий отрасли по ОКВЭД (43.2)  «Производство электромонтажных, санитарно-технических  и прочих строительно-монтажных работ».                                                       

ООО "Энергия» вошло в 100 лучших и отмечено в рейтинге надежных предприятий региона (Центральный федеральный округ).  На основании Экспертного заключения ООО "Энергия" в рейтинге региона «Лучшее предприятие России 2022» заняло III место. 


Подробнее

// Новости

Выполнили работы по реконструкции ВРУ – временной кабельной линии, для возможности подключения башенного крана на объекте.

Подробнее

// Новости
ООО «Энергия» выполнила работы по замене разъединителя (РЛНД), находящегося на опоре высоковольтной линии ВЛ-10 кВ в пос. Б. Островня в Дубровском районе Сещинском поселении Брянской области.

Подробнее

// Новости

Компания ООО «Энергия» плодотворно работала в 2022 году и успешно развивалась. Приобрели новое оборудование, технику и автотранспорт, что позволит нам в следующем году работать еще быстрее и производительнее. 


Подробнее

// Новости

В самые последние дни уходящего года ООО «Энергия» продолжает активно работать. 29.12.2022 г. завершили монтаж временной кабельной линии для электроснабжения сваебойной установки на объекте: строительство детского сада по ул. Флотская в Бежицком районе г. Брянска.


Подробнее

// Новости
ООО «Энергия» выполнила монтаж уличного освещения стоянки и монтаж дизель -генератора 125 кВт с контуром заземления для аварийного питания базы.
Подробнее

// Новости
Прошли проверку по системе добровольной сертификации «Соответствие компании стандартам закупочных процедур» с получением соответствующего сертификата установленного образца.

Подробнее

// Новости

Парк предстал перед жителями нашего города в обновленном виде.

Подробнее

// Новости

ООО «Энергия» выполнило электромонтажные работе по реконструкции щитового оборудования, прокладке новой кабельной линии и освещения.

Подробнее

// Новости
ООО «Энергия» выполнила архитектурную подсветку территории и помещений частного жилого дома в Бежицком районе г. Брянска

Подробнее

// Новости

ООО «Энергия» выполняет электромонтажные работы по силовому электроснабжению и осветительной сети строящегося Крытого теннисного корта по ул. Нахимова в Бежицком районе г. Брянска.

Подробнее

// Новости

ООО  «Энергия»  завершила  электромонтажные  работы  по  устройству  контура  заземления  в строящемся  Диализном центре по проспекту Станке-Димитрова в Советском районе г. Брянска.                                                                          2-ой этап строительства.

Подробнее

// Новости

В преддверии нового учебного года ООО «Энергия» выполнила работы по капитальному ремонту системы электроснабжения здания МБОУ «Школа-гимназия» по адресу: Смоленская область, г. Ярцево ул. К. Маркса, д. 6.

Подробнее