Наши итоги года и поздравление с наступающим Новым годом!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Наши итоги года и поздравление с наступающим Новым годом!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Компания ООО «Энергия» плодотворно работала в 2022 году и успешно развивалась. Приобрели новое оборудование, технику и автотранспорт, что позволит нам в следующем году работать еще быстрее и производительнее.

 Выиграли целый ряд тендеров и заключили значительное количество контрактов, все их которых успешно выполнены и реализованы. 

Принимали участие в строительстве многоэтажных многоквартирных жилых домов и социальных объектов, детский сад и школы и гимназии, полигонов и торговых центров, в благоустройстве и реконструкции двух городских парков, складских терминалов, офисов и много другого. 

Приобрели и новых поставщиков и новых заказчиков, а некоторые уже стали традиционно доверять работу по электроснабжению своих объектов нам. Благодаря успешной работе мы заслужили ряд благодарностей и стали номинантами нескольких премий. Коллектив ООО «Энергия» благодарит всех заказчиков и коллективы организаций, сотрудничавших с нами в уходящем году и поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством, надеемся на дальнейшее сотрудничество в наступающем году.