Модернизация освещения на LED (светодиодные) светильники

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Модернизация освещения на LED (светодиодные) светильники
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В последнее время кризис внёс свои коррективы почти во все сферы жизни и самым модным трендом стала экономия средств и оптимизация затрат, в том числе и коммунальных платежей. 

Значительную долю в этом списке занимает оплата электроэнергии с постоянно растущим тарифом. Многие собственники нежилых помещений, офисов, магазинов, бизнес-центров,  где режим работы осветительных приборов составляет до 12 часов и более в сутки пришли к выводу об экономической целесообразности модернизации системы освещения и замены старых ламповых светильников на более современные, долговечные и более экономичные LED (светодиодные) светильники. 

ООО «Энергия» предлагает услуги по подобной реконструкции с полным циклом, начиная от расчёта потребности в приборах освещения, согласно нормам освещённости помещений различного назначения, демонтаж старых светильников и монтаж новых под ключ, причём делает это в кратчайшие сроки, не нарушая работу организации по заранее согласованному графику с заказчиком, включая выходные дни. 

Среди заказчиков такой услуги стали офис страховой компании РЕСО-Страхование,  ДК БМЗ, техникум общественного питания, офис ООО « Техэксперт», здание Министерства Юстиции РФ по Брянской области, магазины торговой сети МАГНИТ (ООО «Тандер») и многие другие.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.